От Sims 2 до Sims 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » От Sims 2 до Sims 3 » The Sims 2 Seasons » The Sims 2: Seasons


The Sims 2: Seasons

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://lifemir.net/uploads/posts/1186585380_1.jpg
Погода и новые приятные мелочи проявляют себя постепенно и малозаметно. Например, прогноз на ТВ и соответствующая колонка в газете. В оформлении тоже есть сезонная «фишка» - при прокачке навыка, этот показатель берется в стильную рамочку из листьев или снежинок.

Новая пора года - это, в первую очередь, изменение температурного режима. Да-да, отныне каждый сим ходит с персональным градусником, а игрок вынужден следить за его гардеробом. Температура влияет на потребности и способности виртуальных кукол. Погуляли в мороз - быстрее испытали чувство голода, захотели в теплую постельку или горячую ванную. Намокли под весенней грозой на прогулке с собачкой - лезьте под душ и не забудьте вымыть питомца. Смертельной угрозы перегрев виртуальным организмам не грозит. Яркое солнышко напекает симам головку, отчего они начинают капризничать и не реагировать на команды. Замороженный сим ведет себя точно так же - стоит на месте синей ледышкой, пока его не отогреет феном другой сим. Серьезный нагоняй ожидает только симов-родителей от нагрянувшего социального работника, если их ребенок пострадает от недосмотра. Лишение родительских прав - не самое забавное явление по обе стороны экрана.

Прежде достаточно было выбрать подходящий наряд для делового, спортивного и домашнего стиля. Теперь добавилась еще одна опция - верхняя одежда. В шкафу просто появилась еще одна полка, забитая до отказа пальто, плащами, пуховиками, курточками, свитерами, шарфиками, перчатками, муфтами, шапками с помпонами и утепленными брюками. Количество одежды и новых аксессуаров для взрослых симов мизерно и почти полностью перечислено в предыдущем предложении. Малышам повезло чуть больше - их наборы и внушительнее по количеству и веселее по окраске. Гардероб не спасает даже богатый выбор цветовой гаммы. Для четырех пор года можно было бы целые коллекции предлагать. Виновата политика издателя - сразу после очередного дополнения следом выходит диск с внушительным набором одежды и предметов интерьера.
http://g01.ru/upload/iblock/d1a/screenshot_5_big.jpg
http://novostey.com/i2/f6313c7c41e37c6001bfc24bf889963d.jpg

0

2

здорово...=)

0

3

играла, прикольная вещь еще одна моя любимая))

0

4

Люблю смотреть как симы играют зимой в снежки! А потом все синие ходят от холода...

0

5

А мне нравится высаживать овощи и фрукты. У меня симы почётные садоводы

0

6

Мне так нравиться этот аддон симсов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

7

Самый классный из всех :shine:

0

8

Яна написал(а):

Люблю смотреть как симы играют зимой в снежки! А потом все синие ходят от холода...

Да и район становится особенно красивым :shine:

0

9

Это же в этом аддоне прибегает пингвин и болтает с детьми? :question:

0

10

D@sh@, Да, именно в этом! У меня пингвины болтают со снеговиками! хD

0

11

интерессно почитать мнения....теперь знаю какие игры покупать в первую очередь...)

0

12

Сейчас играю...клевенько...а у меня пингвины писают при виде снеговика...извините))

0

13

Самое классное дополнение) :rain:

0


Вы здесь » От Sims 2 до Sims 3 » The Sims 2 Seasons » The Sims 2: Seasons